信箱详细

留言详情

应届生三方问题

编号:2021060413375598262

留言时间

2021-06-04 13:37:55

留言内容

请问因学校问题已经签过三方的19级毕业生,但并未就业,今年事业单位联考报名还能报考“2019,2020择业期未就业”这类岗位吗?

处理状态

已处理

处理时间

2021-06-07 09:35:14

回复内容

您好,欢迎您对鹤壁市人社局工作的关注!您说的情况可以报考。

  • 主办单位:鹤壁市人力资源和社会保障局 备案序号:豫ICP备05010383号
  • 地址:鹤壁市淇滨区黎阳路中段229号 邮编:458030 联系电话:0392-12333 网站标识码:4106000040
  • 豫公网安备 41061102000156号